Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 05:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Свидетельства преступлений   Паранойя в эпистоле   Позорный столб   Клуб избирателей   БРП   Доска объявлений   "Патриоты России"   одд "Солидарность"   

Категории

Ваше мнение

Нужен ли России Путин?
Всего ответов: 224

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений

Войти

Мероприятия



"Патриоты России"





ОДД "Солидарность"



Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Как фабрикуют уголовку
13:31
Как фабрикуют уголовку

Уважаемые посетители

Администрация сайта, не может оставаться в стороне и молча наблюдать очередное беззаконие и беспредел! Где бы в России это не происходило! Мы просим и вас, хотя бы ознакомиться с живыми свидетельствами современных репрессий. Если вы можете оказать какую то посильную помощь невинным гражданам, которые преследуются режимом и подвергаются жесточайшему давлению, только потому что их мнение, как возможно и ваше, отличаются от мнения режима власти в России.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Пренеприятнейшая история происходит у нас на глазах.

Вчера в ОВД «Якиманка». был вызван повесткой в качестве свидетеля замечательный художник-мультипликатор, член Союза художников, дизайнер студии НТВ Павел Ермолов (32). В ходе разговора со следователем Павлу неожиданно было предъявлено обвинение в угоне автомобиля. Тут же появились две свидетельницы странного, как говорит адвокат, вида, которые опознали Павла, как угонщика.

Ночь он провел в изоляторе на Петровке, теперь его адвокат Ольга вместе с девушкой Павла Настей ждут, когда Павла привезут на допрос в ОВД «Якиманка». Следователь хочет немедленно передать дело в суд, который должен определить меру пресечения для обвиняемого.

Я разговаривал и с адвокатом, и с начальником Павла в НТВ, и с Настей — они в шоке от происходящего, потому что уверены, что художник никакого отношения к угону не имеет.

Повестку Павлу передали сотрудники службы безопасности НТВ, поэтому обращаться к этой службе сейчас бесполезно, они сами ничего не знают.

Требуется общественная поддержка и распространение этой информации.

П.С.

В ОВД «Якиманка» дежурный попросил корреспондента The New Times перезвонить следователю Сергею Минееву на его рабочий номер, однако тот на звонки не ответил

ЧТО ГОВОРЯТ ИЗВЕСТНЫЕ БЛОГЕРЫ?

Блогер yellow_reporter

Моему другу пришла на работу повестка — явиться в милицию. Мой друг — дизайнер оперативной графики на телеканале НТВ. Он милицию видел только на картинках, никогда в жизни с ней не имел дела. И он пошел в милицию.

Мой друг никогда ничего — в жизни своей — не совершал противозаконного. Он просто сидел на работе, получил повестку. И пошел. Потому что подумал, что так делают все и всегда.

Он пришел в ОВД «Якиманка». Его завели в кабинет. Закрыли дверь. И сказали: «Теперь ты угнал машину, и выкрал из нее кредитные карточки, обналичил их. А вот эти две женщины в углу — прямо сейчас тебя опознают». И они его опознают.

Мой друг — его зовут Паша — успел позвонить своей жене, и у него отобрали телефон.

Его там держат уже больше суток. Я позвонил адвокатам Вадиму Прохорову и fil_defense . К моему сожалению, этот случай был для них непрофильным. Позвонил Андрею Бабушкину. Позвонил другу yashin — он мне посоветовал крутого адвоката.

Адвокат приехала в ОВД. Её долго не пускали к моему другу. Потом пустили. И там — ад.

Две крайне подозрительные свидетельницы, которые шутят и смеются с ментами. Которые говорят, что Паша угнал их машину. Паша — к слову — водил машину четыре раза за свою жизнь.

На вопрос адвоката к свидетельнице: «Расскажите немного о себе?» — свидетель сказала: «Моя мама Элтон Джон». И я тут не шучу.

Следователь сказал его жене, что теперь её телефон будет прослушиваться.

Это. Настоящий. Беспредел.

Через час будет уже суд.

Помогите, пожалуйста, ссылкой на этот пост.

Всем, кому нужно — я дам телефоны, имена, что угодно. Только нужно вытащить друга из лап охреневших ментов.

ОВД по району Якиманка

Б. Полянка ул., д. 33/41, стр. 3

951-47-83

951-47-64

Пишет блогер yashin

Как фабрикуют уголовку

Дикая история приключилась с дизайнером НТВ.

Человек получил повестку, что должен явиться в отделение милиции, и пришел в ОВД «Якиманка». Там ему объявили, что он угнал машину (хотя он сидел за рулем пару раз в жизни), украл чужие кредитки и ограбил банкомат. Тут же нашлись какие-то «свидетели», в течение пары часов «господа полицейские» сфабриковали уголовное дело, не пускали к задержанному адвоката…

Сейчас должен начаться суд, который определит НТВшнику меру пресечения.

Реформа МВД набирает обороты.

Пишет блогер navalny

От себя: позвонил адвокату (знаю её, они и моим адвокатом была) этого парня, чтобы спросить так ли всё на самом деле.

Адвокат говорит: я в шоке, ни разу такого не видела.

Источник - NEWTIMES

Категория: Новости | Просмотров: 863 | Добавил: Duhvremeni
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]