Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Свидетельства преступлений   Паранойя в эпистоле   Позорный столб   Клуб избирателей   БРП   Доска объявлений   "Патриоты России"   одд "Солидарность"   

Категории

Ваше мнение

Нужен ли России Путин?
Всего ответов: 224

Besucherzahler meet and marry russian women
счетчик посещений

Войти

Мероприятия



"Патриоты России"





ОДД "Солидарность"



Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » Архив материалов

Получил сообщение: "Работаю в японской компании. На неделе посол Японии вызвал всех глав представительств японских компаний в Москве (а у них очень всё плотно с властью, в посольстве знают каждого работающего здесь джапа-экспата в лицо!, туристы не в счёт), так вот! Вызвал и ... Читать дальше »


Россией правят не Путин или Медведев, а захватившие государственную власть и национальные ресурсы номенклатурно-олигархические кланы, ставленником которых тандем и является

Те, кто сегодня правят Россией, считают себя элитой. И млеют от удовольствия и восторга, ощущая с ... Читать дальше »


20 февраля 2011 года в «Программе максимум» на НТВ был показан большой сюжет о противостоянии Генпрокуратуры и Следственного Комитета РФ. Генпрокурор Чайка грудью встал на защиту «чести мундира» и своих сотрудников, замешанных в той или иной степени в организации и крышевании ... Читать дальше »


Странные слушания пройдут в понедельник в доме искусств. С одной стороны жители Чкаловска ждут положительного одобрения этих слушаний, но наши хитромудрые депутатишки всунули туда одну бяку о которой пишет в своем обращении гражданин ГРИПИЧ Н.Н.. Наверное поэтому слушания про ... Читать дальше »


Хочу поблагодарить власть! Имею право.

Письмо в никуда, личное мнение.

Во-первых, спасибо что лично у меня, наконец, проснулось гражданское сознание!! Во-вторых, спасибо, что благодаря расплодившейся коррупции, я научился читать закон и чтить Конституцию!!!

В-т ... Читать дальше »


Тема приговора Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, затихшая вроде бы в ожидании кассации в Мосгорсуде, в последние дни резко ожила. Президент согласился на предложение правозащитников провести экспертизу процесса, глава Конституционного суда подтвердил, что ничего некон ... Читать дальше »


Как получить деньги и не замарать совесть…(на хитрую попу есть х… с резьбой).

Предвыборная агитация – горячая пора. Некоторые из действующих депутатов, которые уже срослись со своими мягкими креслами и уютными кабинетами, и не представляют себе жизнь без них – пускаются ... Читать дальше »


Сегодня, 17 февраля, не вышла газета "Светлогорье". Звоню в редакцию - я, как кандидат в депутаты облдумы, нахожусь в отпуске и занимаюсь своей избирательной кампанией, в частности, хожу на встречи губернатора Цуканова с народом;

... Читать дальше »


Недавно в интернет пространстве появилась третья часть эпического фильма Дух Времени (следующий шаг). Приглашаем вас посмотреть этот фильм. И обсудить его на форуме сайта "Свободный Калининград".

Те кто не видел первую и вторую часть этого занимательного документального ... Читать дальше »


« 1 2